Как отработать 200 часов обязательных работ, работая официально в другом месте и имея ограниченное время?
Зравствуйте. Мне назначили наказание отработать 200 часов обязательных работ. Но так, как я работаю официально в другом месте, каждый день просто физически я не могу отрабатывать после своей работы. У меня вопрос, могу ли я отрабатывать всего 2 часа в неделю?
Здравствуйте.
Статья 49. Обязательные работы1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.
Можно и по 2 часа, но надо согласовать с УФСИН.