Как отстоять свои права на наследство, чтобы покрыть кредитные обязательства?
Скакжэите пожалуйста, у папы умерли родители и все наследство оставили до копеечки своему младшему сыну, то бишь папиному брату (а их в семье только двое: папа и он). папа влез в кредит чтобы похоронить отца своего, так как он умер позже матери, а посмле похорон узнали что ему вообще ничего не оставили ( ( (можно хоть как то отсудить какую то часть денег хотябы чтобы просто закрыть этот кредит?
Лучший ответ
можете взыскать с наследников расходы на погребение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно взыскать расходы, связанные с похоронами отца с наследника по завещанию.