Как восстановить учебник с разводами и сохранить его читаемость?
Намокла задняя сторона учебника появились разводы желтого цвета на двух страницах, все читаемо но требуют купить новый. Что делать?
Если учебником можно пользоваться, то ничего не нужно покупать.
Здравствуйте! Если это ваш личный учебник, то вы имеете право не покупать
Здравствуйте. Все требования какого-либо материального характера должны быть оформлены и отправлены должнику письменно, со ссылкой на нормативные документы, подтверждающие их законность. Если (или когда) Вы получите такую претензию, Вы сможете понять, насколько эти требования соответствуют действительности и закону.