Проблема с учебниками после пролития сока - как решить конфликт с библиотекарем и классным руководителем?
У ребенка в портфеле пролился сок, намокли учебники, теперь библиотекарь и по совместительству классный руководитель не принимает учебники. Мы их прогладили, ВСЕ читаемо, нет разводов, все-равно не принимает, просит купить новые, но и выдавались они нам уже б/у. Что делать?
Лучший ответ
Можете сходить к директору, но сами понимаете... учебники уже не те...