Возможность бабушке продать полученное жилье по программе 714 и купить квартиру в городе
Моя бабушка получила сертификат на жилье по программе 714 ветхое жилье ветеранам вов, может ли она (прописанная в деревне, доме без удобств) купить квартиру в городе? И в какой период ей можно продать это жилье или она не может его продать?
Лучший ответ
Имеет право купить без ограничений, и продать без согласований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!