Помогите! У меня много долгов, приставы грузятся арестовать товар в магазине (я ИП), что сделать.

Помогите! У меня много долгов, приставы гразятся арестовать товар в магазине (я ИП), что сделать.
Лучший ответ

моей знакомой ИП , приходили арестовывали, пришлось возмещать долг. В данном случае Вы своими не платежами нарушаете права других лиц поэтому приставы и арестуют все. Если ИП не идет (нет прибыли ) тогда какой смысл работать в убыток.

Подайте заявление о рассрочке исполнения решения суда