Может ли интернет-магазин потребовать выплатить почтовые расходы и стоимость товара через суд?
У меня такая ситуация. Заказала в интернет-магазине товар, он был доставлен на почту, но я прочитав комментарии на форумах об этом товаре, передумала его выкупать. Магазин заставляет меня выкупить товар, угрожая судом и названия каждый день и в течение дня много раз. Может ли магазин через суд заставить меня выплатить почтовые расходы и стоимость товара? Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вы обязаны возместить транспортные расходы, товар выкупать не обязаны! Если дойдет до суда, то могут взыскать еще и судебные издержки.