Проблемы с фальсификацией КБМ и компенсацией убытков за прошлые годы - как изменить КБМ в базе и получить возмещение. Необходимые документы и действия
Последние годы моего отца страховали по ОСАГО с фальфицированным КБМ 1 при реальном 0,5. Куда обращаться за изменением КБМ в базе и компенсацией убытков прошлых лет за счёт неверного КБМ в базе. Что при это при себе нужно иметь, предыдущие полюса имеются за 7 ищ 10 за последнии годы. Так же вопрос как себя вести если страховщик отказывается продавать ОСАГО без покупки страхования жизни и разрешено ли вести видеосъемку в офисах страховых компаний, там висят бумажки с текстом Съемка запрещена.
Лучший ответ
Обращаться только в суд, так как страховщики более никого не признают
Обращаться непосредственно в страховую компанию, Александр. При себе действительно иметь полисы. Страхование жизни при ОСАГО - не обязательно. Съемку вести можете.
Всего Вам хорошего.
КБМ надо восстановить, написав заявление в страховую или жалобу в РСА. Навязывание дополнительных страховок запрещено. По данному поводу так же можете написать жалобу в РСА.