Проблемы с скидками и доп. страхованием в росгосстрахе - что делать?
Страхуюсь в росгосстрахе с самого начала обязательного страхования. Последние 2 года страхуют апсолютно без скидок, хотя по последнему полюсу, который был со скидкой, скидка составляла 50% (полюс сохранился). Отмену скидок объясняют потерей данных при передаче в общую базу, хотя при проверке последний полюс со скидкой 50% в базе присутствует. Так же продолжают навязывать доп. страхование. Как поступить. С уважением г.Новороссийск, Григорий Алексеевич.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите жалобу в Банк России через интернет-приёмную www.cbr.ru
К жалобе приложите сканы водительского удостоверения, страховые полисы за предыдущие годы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юрий
Александр
Росгосстрах выявляет отсутствие данных в базе РСА при покупке электронного полиса ОСАГО - что делать?
Александр
Потеряла ли я свою скидку при переходе от СК Россия к ОСАО Россгосстрах и как ее восстановить - история поиска
Худяков Александр Александрович
Как вернуть пятипроцентную скидку безаварийной езды в регионе Димитровград
Рифат
Водитель с опытом более 10 лет получает 20% скидку при страховании автомобиля в Татарстане.
Михаил
Навязывают к полюсу ОСАГО полюс страхования жизни Росгосстрах прав?
Криворотов Андрей Иванович
Проблемы с полисом - неправильный КБМ, неверный класс и неучтенный стаж - как вернуть деньги и где подать жалобу?
Олег
Обман страховщика - как вернуть скидки по страхованию автотранспорта?
Алевтина
Как вернуть утраченные скидки по страховке ОСАГО в Росгосстрахе?
Екатерина
Проблема с полисом ОСАГО в Росгосстрах - статус утрачен, хотя срок действия оканчивается 13.12.16. Что делать?