Законно ли требуется оплатить межевание выделенного земельного участка для многодетных семей?
Вопрос такой. Нам,как многодетным выделили земельный участок, но я его видела только на бумаге. Межевать предлагают за свой счет. Законно ли это? получается одной рукой дают, другой забирают. Межевание очень дорогое.
Лучший ответ
Межевание за счет администрации--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо, именно так и сделаю!
Это незаконно абсолютно
Спасибо за помощь!