Возможно ли продать участок по программе для многодетных семей без межевания?
Я получила участок по программе для многодетных семей. Сейчас мне надо будет его зарегистрировать в рег. палате, чтобы получить свидетельство о праве, у всех членов семьи будет доля-6 человек. Мы можем продать участок без межевания? Потому что с межеванием большие проблемы, тот кто должен межевать, даже не шевелится, в данном случае это исполнительный комитет поселения. А за свой счет, я не хочу тратить деньги и самой межевать. Итак, можно ли без межевания продать этот участок?
А как Вы будете оформлять право собственности, если он не обособлен этот участок?! Вам не могли выделить не обособленный участок. Вы уточните информацию.