Как обновить данные в банковском договоре и продолжать выплачивать кредит?
Брала давно кредит в банке и до сих пор плачу. В договоре данные старые. В данный момент также плачу, но у меня поменялись паспорт данные, а договор на старые данные. Могу я не платить кредит, если нет нового договора. В нашем городе нет филиала этого банка, а факсом или электронной почтой я данные не буду отправлять, а банк просиь именно таким образом отправить им данные.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кредит придётся платить все равно, вас никто не освободит от этой обязанности.
Согласна платить, только они мне говорят ,что заблокируют карту и счет по которому я плачу, до тех пор пока я не внессу новые данные