Права и обязанности жителя многоквартирного дома, являющегося памятником истории и культуры - кто несет ответственность за капитальный ремонт?

• г. Шуя

Я проживаю в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия (памятником истории и культуры). Должен ли я платить по закону за капитальный ремонт дома, или за памятники должен платить город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы – собственник, то за капитальный ремонт обязаны платить.

В начале апреля КС должен огласить свое мнение по поводу оплаты капремонта, а пока надо платить