Какой штраф нужно будет уплатить, если некогда не получал раньше паспорт, мне 33 года.
Лучший ответ
штраф в размере от 2 000 до 3 000 руб. (для жителей Москвы и Санкт-Петербурга — от 3 000 до 5 000 руб.).
Здравствуйте! штраф от 2 до 3 т.р. - за проживание без паспорта и еще - от 2 до 3 т.р. за проживание без регистрации