Максимальный штраф за паспорт который не когда в жизни не получал.
Административная ответственность В вашем случае предусмотрена частью 1 статьи 19.15 КоАП РФ
КоАП РФ, Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте штраф будет обычный в пределах 3000 руб Но вам всё равно нужно получить паспорт сейчас Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)