От этих насосов стоит гул, на мои обращения в госнадзор, отвечали предельно-допустимая норма шума, ни чего поделать не можем.
Здавствуйте. Подскажите пожалуйста как решить мою проблему?
В своей квартире проживаю уже 22 года, квартира находится на первом этаже, дом кирпичный, в подвале прямо под моей квартирой находятся насосы отопления и холодной воды, работают круглые сутки, весь год. от этих насосов стоит гул, на мои обращения в госнадзор, отвечали предельно-допустимая норма шума, ни чего поделать не можем. Этот гул за 22 года очень сильно отразился на здоровье моей семьи. Пыталась продать квартиру несколько лет, но результата нет. хочу обратится в суд, но процесс всего не знаю, что делать?
Лучший ответ
Светлана, для того чтобы обратиться в суд с данной проблемой, необходимо установить размер шума по отношению к допустимому, независимыми экспертами, и на основании их заключения, предъявлять иск в суд. дело не простое, ищите юриста на месте.