Как сообщить о постоянном гуле в квартире, живущему на первом этаже, и кому обратиться для решения проблемы

Кому и куда обратиться с жалобой на гул в квартире, живу на первом этаже и гул стоит круглые сутки, обратилась к коменданту дома с этим вопросом на что она ответила, что это гул от насосов и с этим ни чего не поделать. Но он мешает. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор, а если дом на гарантии, то к застройщику тоже

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Согласна с коллегой! Также попробуйте написать жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!