Как выселить бывшего супруга из моей квартиры - необходимые документы и процедура
Исковое заявление в суд о признании бывшего мужа прекратившим право пользования жилым помещением. Бьёт Вас и детей - обязательно в полицию заявление напишите, а не то привлекут вас за укрывательство преступника!
Светлана., нужен иск, документы на жилье, свидетельство о расторжении брака, выписка из домовой книги и флс, пошлина 300рублей.
Для этого нужно обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. Сейчас вы можете вручить ему под роспись уведомление о необходимости выселиться и сняться с регистрационного учета в определенный срок. Копию этого документа с его подписью храните у себя для суда. Это будет доказательством того, что вы предлагали ему добровольно выселиться.