Вопрос юристам - могу ли использовать сертификат по материнскому капиталу для погашения оставшейся суммы по договору купли-продажи?
ЮРИСТ Шакиров Айрат Айдарович С ЭТОГО САЙТА
НА МОЙ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ПОГАСИТЬ СЕРТИФИКАТОМ КОТОРЫЙ ДАЛИ ЗА РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ-ПОД МАТ. КАПИТАЛ? ОТВЕТИЛ: НЕТ!А ЮРИСТ Гатауллина Регина Раисовна ОТВЕТИЛА: ДА!ТАК КАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ?
Лучший ответ
Можете, Татьяна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!БОЛЬШОЕ СПАСИБО)