Правильный ответ на вопрос юриста по электросети и ссылка на статьи 309,310,522 (п. 3)

Ответ юриста Гатауллиной Регины Раисовны юрист электоросети признал неверным. Рекомендовал прочитать статьи 309,310,522 (п 3) . Пусть ответит Гатауллина. Mariccabel@mail.ru
Лучший ответ

Вам следовало предложить юристу электросети продолжить ваше общение в суде

Естественно,что юрист электросети,как зависимый юрист- будет всеми способами защищать интересы компании,и никогда ни при каких обстоятельствах не скажет вам,что прошли сроки давности, и долг можно не оплачивать.

Иначе его немедленно уволят с работы