Штраф за неплатную парковку на односторонней дороге вызывает вопросы - аргументы нарушителя

Прислали штраф, что я не оплатил парковку. Знак платной парковке стоит. Дорога односторонняя. Гланая идёт по кругу (Кутузовский проезд). Парковка обозначена до и после поворота, НО если не поворачивать, то дорога идёт прямо до шлакбаума, где я и был в стороне припаркован. При чём на фото номер парковки и номер дома в ста метрах от места гдея стою. Адрес 1812 г д 8 к 1, а я стоял в начале д 8 к 2,у шлакбаума для заезда во двор. Это обоснованно?
Лучший ответ

Обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд.

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть постановление и фото.