Кто может быть представителем по иску о бездействии судебных приставов в административном суде?
Оксана, в КАС РФ введены новые требования к оформлению полномочий представителя заявителя.
Так, согласно ст.
При этом при подаче административного искового заявления в суд наряду с документами, удостоверяющими статус и полномочия представителя, представители должны представить документы о своем образовании.
Неправда это, Оксана.
Да, верно ст.