Отказ в оформлении ОСАГО без дополнительной страховки жизни - законно ли такое?

Вопрос №10060261 из г. Уфа
опубликован 22.03.2016, 12:44

Я хотел оформи ОСАГО сегодня но меня отказали оформит страховку без страховки жизни. Законно ли это. С уважением Нуриман Хабибуллин.22.03.2016 год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор и УФАС

22.03.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! не законно, пишите жалобу в прокуратуру

22.03.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

жалуйтесь в Центробанк - он является регулятором страховщиков...

25.03.2016, 09:50

Яхотел оформит ОСАГО сегодня но меня отказали оформит страховку без страховки жизни. Законно ли это?

25.03.2016, 09:49

Незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и уфас.

25.03.2016, 09:50