Я выполнил свои обязательства, а "Агро"-нет, хотя прошло уже 60 дней после срока исполнения.
Согласно договору между Мной (ИП) и ООО "Агро" общество должно было направить по моему указанию сахар на сумму 200 тыс. руб в в адрес ЗАО "Кондитер". Договором предусматривались пени в размере 1 % за день просрочки исполнения. Я выполнил свои обязательства, а "Агро"-нет, хотя прошло уже 60 дней после срока исполнения.
Как мне поступить?
Лучший ответ
Направить претензию с требованием об уплате неустойки, и в случае неудовлетворения можете обращаться в арбитражный суд.