Как вернуть переплату за завышенную стоимость ОСАГО, оформленного через интернет?
Продлил полюс ОСАГО через интернет. Потом выяснилось что цена завышена, например не учитывался кбм. могу я вернуть переплату и куда обратится?
Лучший ответ
Можете, надо обращаться в РСА с жалобой на страховую и просьбой провести проверку по данным Вашего КБМ.Очень желательно представить старые полисы (в копии). Страховые много ошибаются, но после обращений деньги возвращают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обращайтесь в рса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!