Как вернуть переплату по кбм по осаго
Как я могу вернуть свою переплату по полису ОСАГО из-за неправильного начисления КБМ за все годы?
Для начала обратитесь с заявлением в страховую, если откажутся пересчитать КБМ обратитесь на официальном сайте Центрального банка РФ в интернет-приемную в раздел - "неправильно примененное КБМ"
Здравствуйте, Сергей!
Пишите претензию в страховую компанию и просите вернуть излишне уплаченную сумму. Если не вернут то обратитесь в суд.
Здравствуйте Сергей
пишите претензию в адрес страховой компании.
Если проигнорируют, обращайтесь в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.