Нужна помощь - Как уменьшить срок лишения прав в кризисной ситуации?
Меня пол года назад остановило гаи, я был немного выпевший, но в трубку дышать не стал, и меня по итогу лишили прав автоматом, на 1 год и 6 месяцев! Но права это моя еда одежда оплата жилья, и так как я лишен нахожусь сейчас в кризисной ситуации! Можно что нибудь сделать, что бы мне уменьшили срок лишения прав?
Много начисляют за свет!650 КВ мы наматываем по их расчетам каждый месяц в однокомнатной квартире. У нас печка 2 х комфорочная, Титан, холодильник, маленький телевизор который редко включается и плазмочка небольшая! Что делать?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.