Возможности и правовые последствия временной регистрации для граждан РФ без постоянной регистрации в Севастополе
Ответьте пожалуйста. Я гражданин РФ имею временную регистрацию на определенный срок, и не имею постоянной регистрации (прописки) в Севастополе. Т.е у меня нет штампа в паспорте, а свидетельство о временной регистрации. Мне говорят, что я должна иметь именно штамп, но в законах не нахожу никаких противоречий для работы и постоянного проживания. Чем чревата такая ситуация? И если мне будет необходимо поработать в другом городе РФ, могу ли я оформить временную регистрацию и там?
Здравствуйте! да, сможете оформить временную регистрацию