Можно ли использовать лицензию по алкоголю.
Здравствуйте. Можно, если вы не осуществляете именно торговлю спиртными напитками.
алкоголем в кафе не торгуют,а он используется только в производстве, насчет кофе можно поспорить поскольку в рецептуре он содержится и вы в принципе клиентов об этом предупреждать должны, что касается выпечки то тут возможно. у вас проблема только с покупкой возникает, так обойти это можно покупая нужный вам товар в единичном варианте в розничном магазине физическим лицом(поваром-кондитером) лично для использования в личных целях и не афишировать это всем проверяющим. т.е можно реально закон не нарушать..