Как поступить с лицензией на продажу алкоголя, если кафе закрыли до окончания срока? Нужно ли сдавать декларации по алкоголю?

Кафе закрыли. На этот адрес была получена лицензия на продажу алкоголя. До окончания срока действия лицензии еще 6 месяцев. Что с ней делать и надо ли сдавать декларации по алкоголю?
Лучший ответ

лицензия действует по указанному в ней месту торговли.

можете изменить адрес в лицензии, пройдя процедуру внесения изменений.

декларацию по алкоголю надо сдавать в течение всего срока действия лицензии, либо до ликвидации юрлица.

Здравствуйте

Если Вам лицензия не нужна - значит аннулируйте ее..