Можно ли посадить в тюрьму невиновного человека за недостачу после проверки на сумму в 15000$?
Могут ли применить наказание в виде лишения свободы (посадить в тюрьму) за недостачу после проверки в 15000$, человек ранее не судим.
Лучший ответ
Все будет зависеть от того, какая статья Уголовного кодекса будет вменена