Проблема при посадке на поезд - что делать, если забыли предоставить справку со школы?
Что делать если при посадке на поезд забыли предоставить справку со школы? Билеты были куплены заранее и справку при покупке предоставляли, а при посадке ребёнка не пустили на поезд из за отсутствия этой самой справки.
Лучший ответ
Это ваша вина, к сожалению, претензии предъявить не получится.