Неправомерные действия коллекторов - Женщина на 4-ом месяце беременности намерена подать заявление в полицию

Здравствуйте) да на самом деле увидела вопрос человека о том же коллекторском агенстве что и ко мне сегодня приходили. Имею кредитную карту альфа банка, исправно платила ежемесячно, но в связи с гибелью мужа и потерей работы, образовалась просрочка за три месяца. Вчера общалась с сотрудником банка, договорились о расторжении договора и далее по суду. Но! банк передал меня коллекторам, а у себя в базе стер! В итоге сегодня в час дня ко мне пришли два хама, общаласть с ними через закрытую дверь. Хотели передать мне какое-то уведомление из банка. На что я ответила что положите в почтовый ящик. Они стали на это звереть и угрожающе просили открыть дверь. Я ответила что не покинут подъезд, спущу пса. один из хамов пнул мою дверь с ноги и обозвал. Я на 4 месяце беременности. Розыскала их юр.адрес конторы и намерена подать заявление в полицию. Снять с кмер видеонаблюдения их лица и привлечь к ответственности. Они не имеют права воздействовать на меня физически.
Лучший ответ

Да. Вы правы. Подавайте заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.