Ответственность трейдера за убытки инвестора - что говорят документы компании?

Здравсвуйте, у меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвесотр мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Должна ли я что то возмещать, если в документах компании написано что весь риск Инвестор берет на себя, но в договоре написано что Я, т.е. трейдер, несут ответственность.

Лучший ответ

Здравствуйте. Не должны.