Как вернуть потерянный депозит и погасить кредит в ситуации с нарушениями Трейдером
Между мною, Казариновой Любовью Егоровной (Инвестор) и Бобылевым Юрием Ивановичем (Трейдер) 18.01.2018 г. было подписано Соглашение между инвестором и трейдером (договор поручения) о свершении Трейдером от имени и за счет Инвестора сделки с валютами на депозит 19936$. Прибыль, полученная в результате действий Трейдера, распределяется 50 на 50 между Инвестором и Трейдером.
Но 21.01.2018 г. Трейдером по результатам сделок депозит уменьшился до 1337$. Потеря депозита составила 18999$. Убыток был допущен в результате грубых нарушений правил торговли на форексе.
Трейдер уходит от ответственности и не возмещает утерянного депозита Инвестору. Как можно вернуть указанную сумму, тем более, что для депозита был взят кредит на сумму 10000$, который в данный момент выплачивать нечем?
Любовь Казаринова.
Лучший ответ
В Вашем случае Ваг вопрос может решится только в судебном производстве. Для этого Вам необходимо обратится для очной консультации к юристу. Мой телефон на странице.
Спасибо за объяснение!