Как правильно обращаться с тахографом во время отпуска водителя-дальнобойщика?
Муж ИП водитель-дальнобойщик, месяц мы отдыхали, как теперь быть с тахографом ведь на нем нет никаких движений целый месяц? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, а чем проблема? Где написано, что на тахографе должны быть какие-то движения? И кто может запретить Вашему мужу не работать?
Спасибо за дельный совет!