Я живу в Ялте 1 этаж не платила никогда за лифт при Украине теперь Россия лифт находиться в другом подъезде как не платить.
Я живу в ялте 1 этаж не платила никогда за лифт при украине теперь россия лифт находиться в другом подьезде как не платить.
Лучший ответ
Людмила Ивановна, - напишите заявление в управляющую компанию. Наверняка ошибка в базах данных или недосмотр. Если не исправят - обращайтесь в прокуратуру, - если не поможет - тогда в суд.
Удачи!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!