Как правильно опубликовать части компьютерной программы в закрытом доступе?
На ответ до правильной публикации частей программы в закрытом доступе Поясните, пожалуйста, как правильно опубликовать части компьютерной программы в закрытом доступе (где публиковать, чей доступ)?
Лучший ответ
Такие вещи в двух словах не решаются. Как и сказано ранее - обращайтесь к юристу лично для подробной консультации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!