Меня приняли с марихуаной в 2012 году - анализы сегодня отрицательные, но я все еще в зоне риска. Можно ли что-то изменить?
Меня в 2012 приняли с марихуаной милиция. Отпустили и занесли в зону риска. Пошел проходить мед. справку на вод. права (т.к время прав закончилось) мне сказали что я в зоне риска. Заставили сдать кровь на марихуану. Сегодня 22.03.2016 г пришли анализы тест отрицательный. Поставили на учет с сегодняшнего дня. подскажите на каком основании и можно ли что то изменить.? (курил один раз в 2012 г. попробовать)
Лучший ответ
Добрый день.Изменить нельзя,это останется в Вашей истории.
Мне не понравился Ваш ответ.!