Как определить сумму задолженности по рассрочке - важность следования соглашению или предельные возможности оплаты?
У меня долг за ГВС и отопление. Я оформила рассрочку по задолжности, в отделе взыскания задолжности мне сказали что я должна оплачивать именно ту сумму что написано в соглашение. Так у меня вопрос: Я должна оплачивать сумму что написано в соглашение или я могу оплачивать то сколько у меня позволяет возможность? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
то что написано в соглашении не меньше
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!