Обязан ли ПЖЭРО списать пени, если я начну гасить долг по ЖКХ?
В феврале 2016 года оформила документы в соцзащите о том, что отношусь к категории малообеспеченных граждан. По ЖКХ долг 30 т.р.+ пени 6 т.р. Обязан ли ПЖЭРО списать с меня пени, если я начну гасить долг или мне все таки придется платить пени?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплачивать Вы их, естественно, обязаны. Но управляющая компания может, на свое усмотрение, списать их, если захочет.
Спасибо за помощь!