Пользователь 9111.ru

Принят ли законопрект об амнистии к 65-летию победы на заседании Госдумы 14.04.2010 года по отношению к заключённым

Принят ли законопрект об амнистии к 65-летию победы на заседании Госдумы 14.04.2010 года по отношению к заключённым к лишению свободы и где он будет опубликован?
Лучший ответ

9апреля в первом чтении был принят проект об амнистии только для ветеранов вов, еще ранее сообщалось, что амнистия будет объявлена 14 апреля этого года, возможно решили назначить другую дату, т.к этим проектом только для ветеранов очень много несогласных, поэтому не исключено что может что-то измениться к лучшему и амнистия коснется и других осужденных, будем ждать