Законопроект о сокращении сроков отбывания наказания - был ли он рассмотрен Госдумой?
Любовь Анатольевна! Это только ЗАКОНОПОРОЕКТ. На сегодняшний день он не принят. Слухи об амнистии ходят давно,но это только слухи. Говорили о принятии амнистии в сентябре-октябре 2008 г. Будет ли она на самом деле - поживем увидим. Пока никто ничего более конкретного вам не скажет.Калинина.
Амнистия к 100-летию Гос.Думы была уже в 2006 году, поскольку столетие было в 2006 году. Следующее столетие Гос.Думы будет не скоро. Новая амнистия 2008 года Гос.Думой еще не рассматривалась.
Любовь Анатольевна! Так до сентября Госдума на каникулах!!!.