Чита, 22.03.2016, 15:34

Как оформить визу для четырехмесячного ребенка перед поездкой в Китай, чтобы избежать проблем на границе

Вопрос №10062381 из г. Чита
опубликован 22.03.2016, 15:34
Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай. Сложностей с согласием родителей не возникнет. У меня виза есть. Как оформить на малыша, чтоб на границе не возникло проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение от родителей, свидетельство о рождении, нотариальная доверенность

23.03.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У ребенка должен быть паспорт с действующей китайской визой. А у вас должно быть нотариальное Согласие родителей

23.03.2016, 04:58

Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай.Сложностей с согласием родителей не возникнет.У меня виза есть.Как оформить визу на малыша,чтоб на границе не возникло проблем?

23.03.2016, 05:22

Если в паспорте ребенка будет стоять виза то проблем не должно быть

23.03.2016, 05:32