Как оформить визу для четырехмесячного ребенка перед поездкой в Китай, чтобы избежать проблем на границе

Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай. Сложностей с согласием родителей не возникнет. У меня виза есть. Как оформить на малыша, чтоб на границе не возникло проблем?
Лучший ответ

Разрешение от родителей, свидетельство о рождении, нотариальная доверенность

Я все понял, благодарю!

У ребенка должен быть паспорт с действующей китайской визой. А у вас должно быть нотариальное Согласие родителей

Планирую выехать с четырехмесячным ребенком в Китай.Сложностей с согласием родителей не возникнет.У меня виза есть.Как оформить визу на малыша,чтоб на границе не возникло проблем?

Если в паспорте ребенка будет стоять виза то проблем не должно быть