Каким образом гражданство РФ может быть у ребенка, рожденного в России при наличии семейной визы и гражданства мужа в Китае?
Я проживаю в Китае, виза-семейная, муж-гражданин Китая. Собираюсь рожать ребенка в России, при возвращении в Китай у ребенка останется гражданство Рф? И нужна ли ему отдельная виза и заграничный паспорт?
Лучший ответ
Паспорт ребенку нужен. Виза - в зависимости от наличия или отсутствия гражданства китая.
Спасибо за ответ!