Разрешена ли установка дорожных знаков на телефонные столбы и столбы освещения?
Добрый день. Прямо законом это не запрещено, Однако вопросы по установке дорожных знаков должны быть согласованы с органами местного самоуправления.
Добрый день.Разрешена.Знаки устанавливают на основании постановления администрации города или района.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон и судебную практику или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вопросы проработки судебной практики по задаваемым вопросам не является бесплатной услугой. Удачи вам и всего хорошего.