Вопрос - Какую справку о доходах подать при подаче на ВНЖ в Крыму при неофициальном работе на дому и беременности?

Я получила РВП в Крыму. Через пол года собираюсь подавать на ВНЖ, но работаю неофициально на дому, беременна. Какую справку о доходах можно подать? Или откуда ее взять?

Лучший ответ

Здравствуйте. Единственный путь для вас – это положить 120.000 руб. на свой банковский счёт, и предоставить выписку из банковского счёт а.