Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги и оформить субсидию при отказе в рассрочке
Долг за отопление, горячую воду и вывоз ТБО (одна квитанция) составляет 56 т. р., в т.ч. пеня. Звонила в расчетный центр, просила о рассчроке, сказали звонить в отдел взыскания. Т.к. они передали мой долг туда. Позвонила в отдел взыскания. Мне сказали что не дадут рассрочку. Я хочу оформить субсидию на кварплату, т.к. отношусь к категории малообеспечнных граждан, но это можно сделать только при погашении долгов (а я не могу в связи с тяжелым фин. состоянием это сделать) либо при оформлении рассрочки, но мне не хотят ее давать. Что можно сделать в такой ситуации? Может письменно просить? Если да, то к кому идти?
Попробуйте написать письменно просьбу на имя начальника расчетного центра.