Подозрительное сообщение о выигрыше PS4 в репост-конкурсе во ВКонтакте - развод или правда?

Мне написал, что я выйграл PS4 в конкурсе репостов во В КОНТАКТЕ, хотя итоги конкурса будут известны 31.03.2016. Я им пишу как так? они пишут: эта группа делает себе подписчиков, а розыгрыш делают по нашему заказу-мы рекламная компания. И они требуют оплатить 300 рублей бес комиссии на giwi кошелек за таможню, далее надо сфоткать чек и отправить им. ПОМОГИТЕ! Это развод?

Лучший ответ

Это похоже на действия мошенников.

Я все понял, благодарю!

Вы абсолютно правы, это развод на деньги.

Спасибо, что бы я без Вас делал!