Ошибка в отчестве отца в документе на землю - как правильно составить исковое заявление в суд?
знаете это вообще два разных иска: установление факта проживания для регистрации не требуется ,а вот установления факта принадлежности участка лицу к конкретными данными мадиевичу , а не магадиевичу требуется. вообще мама может сама обратится в суд о признании ее собственником участка как полученного в порядке наследования и на основании решения суда проведут регистрацию участка на ее имя. Лучше вам,конечно в этом плане с юристом поговорить лично,поскольку практика судебная в разных регионах по разному формируется.
Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст.